Внесены изменения в регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов в муниципальном образовании «Вешкаймское городское поселение»

Дата: 2017-10-31

В целях реализации мероприятий, отраженных в целевой модели упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации по ключевым факторам, наиболее сильно влияющим на улучшение инвестиционного климата в регионе, а также согласно утвержденной дорожной карте внедрения целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участок и объектов недвижимого имущества» постановлением администрации муниципального образования «Вешкаймский район» № 878 от 25.10.2017 внесены изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов в муниципальном образовании «Вешкаймское городское поселение».

Изменения касаются срока предоставления муниципальной услуги. Согласно регламента, теперь, срок присвоения адреса земельному участку и объекту недвижимости составляет 12 дней. С текстом административного регламента можно ознакомиться в разделе «Муниципальные услуги» => «Утвержденные административные регламенты».