2 ноября жительница п. Шарлово Крюкова А.М., труженик тыла, отметила свой 90-й юбилей

Дата: 2017-11-03

Анастасия Матвеевна в свой 90-летний юбилей получила поздравление от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина, главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Татьяны Стельмах, исполняющего обязанности директора Департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Вешкаймскому району Алексея Марунина.

Поздравить долгожительницу с юбилеем съехались дети, и в этот памятный светлый день ее гостями стали администратор п. Шарлово Светлана Давыдова и начальник отдела по вопросам ветеранов, инвалидов и семей с детьми Ольга Шилкина. Сама Анастасия Матвеевна, говорит, что она счастливый человек, ее не забывают ее дети, и больших огорчений в жизни она не испытывала. В ходе встречи труженик тыла, чей общий трудовой стаж составляет более сорока лет, поделилась своими воспоминаниями о пережитом. Она считает самым дорогим подарком жизни, своих детей, свою семью, дочь часто навещает ее, помогает по дому, хотя и сама она не сидит без движения, без дел, в этом и есть ее секрет долголетия. Несмотря на возраст пожилая женщина на свою жизнь и судьбу не жалуется. Она чувствует заботу родного человека, а теперь и внимание государства и общества.