Оформи охотничий билет через портал госуслуг и получи его в МФЦ

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 10


Оформи охотничий билет через портал госуслуг и получи его в МФЦ

Автор:

Дата: 2017-11-09

Жители Ульяновской области могут подать заявление на получение охотбилета в электронном виде. Воспользоваться услугой можно на Едином портале госуслуг, пройдя в раздел «Культура, досуг, спорт» или по прямой ссылке https://www.gosuslugi.ru/category/culture. Здесь же можно уточнить список необходимых документов.

Теперь Жители Вешкаймского района при подаче заявления на выдачу охотничьего билета через портал государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) могут получить готовый охотничий билет не только в Министерстве сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области, но и в офисе МФЦ Вешкаймского района, расположенного по адресу: р.п. Вешкайма, ул. Комсомольская, д.8
Получить охотничий билет через Госуслуги достаточно просто, для этого надо оформить свою заявку на сайте единого портала. Нужно зайти на сайт gosuslugi.ru, портал Госуслуг, пройти регистрацию, указав паспортные данные, СНИЛС, а также номер телефона. После этого для подтверждения своей личности потребуется обратиться в Центр обслуживания пользователей (https://esia.gosuslugi.ru/public/ra/).

Услуга предоставляется бесплатно.

Просмотров: 1286