Здобнову Николаю Константиновичу - 90 лет

Здобнову Николаю Константиновичу - 90 лет

Дата: 2017-11-17

16 ноября 2017 года свой юбилейный день рождения - 90-летие отметил Труженик тыла и Ветеран труда житель р.п. Чуфарово Здобнов Николай Константинович. В этот радостный день юбиляра приехали поздравить сыновья, внуки, родственники и друзья. Здобнов Николай Константинович проживает со своей женой Анной Ивановной, имеют двоих сыновей, троих внуков и троих правнуков. Всю жизнь Николай Константинович работал на Чуфаровском арматурном заводе, где с ученика машиниста - дизелиста поднялся до начальника литейного цеха.

Николай Константинович в свои 90 лет чувствует себя счастливым человеком, своим детям он дал хорошее воспитание и образование, которые помогли им добиться в жизни успехов. Все его внуки тоже получили высшее образование и устроены в жизни. Поздравили ветерана в его юбилей Глава Чуфаровского городского поселения Светлана Семенова, председатель совета ветеранов, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Рудольф Соловьев, заведующая Чуфаровской библиотеки Елена Свиязова и референт Департамента Министерства здравоохранения, семьи и социальной защиты Парамонова В.В. Юбиляру были вручены ценные подарки.