Уважаемые вешкаймцы! Давайте сделаем встречу 2018 года незабываемым!

Уважаемые вешкаймцы! Давайте сделаем встречу 2018 года незабываемым!

Дата: 2017-12-04

Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций.

Сегодня мы обращаемся к представителям бизнеса, руководителям предприятий и организаций, банков, торговых сетей и учреждений, а также к жителям. Новый год – это общий праздник. Давайте сделаем его незабываемым! Для этого надо совсем немного: привести в порядок прилегающие территории, а также украсить их к Новому году, до которого осталось совсем немного времени. Безусловно, муниципалитет приложит все усилия, чтобы новогодние и рождественские праздники запомнились. В настоящее время ведется активная подготовка к предстоящим праздникам: подключено существующее световое оформление поселка в ночное время, монтируются новые элементы светового оформления, размещены поздравительные баннеры. В ближайшие дни на центральной площади в р.п. Вешкайма будет установлена главная районная елка. Но только лишь силами Администрации невозможно сделать праздник для всех. Чтобы проникнуться настроением Нового года и Рождества, нужно каждому принять участие в подготовке к ним. Все желающие жители в свою очередь могут украсить дворы, построить горки и снежные фигуры и принять участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление. Проект постановления о проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление территорий «Новогодняя сказка» уже разработан, и после подписания будет размещен на официальном сайте администрации. Мы надеемся, что все откликнутся на это обращение!