Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

Дата: 2017-12-05

1. Муниципальное учреждение администрация муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области (наименование органа местного самоуправления) в лице Главы администрации, (наименование должности руководителя органа местного самоуправления) действующего на основании Устава муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области, предусматривает провести конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы: Первого заместителя главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

2. К кандидату на замещение этой должности предъявляются следующие квалификационные требования: - гражданство Российской Федерации; - не моложе 18 лет и не старше 65 лет; - владение государственным языком Российской Федерации; - высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры и не менее четырех лет стажа муниципальной службы или не менее пяти лет стажа работы по специальности, направлению подготовки; - высокие организаторские способности; - умение работать с людьми. 3. Для участия в Конкурсе гражданин (муниципальный служащий) представляет следующие документы: а) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р «Об утверждении формы анкеты для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы РФ»; б) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на Конкурс); в) копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина; г) копии документов о профессиональном образовании, а также о повышении квалификации; д) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу, учетной формы № 001-ГС/у, утверждённую приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14.12.2009 № 984н «Об утверждении Порядка прохождения диспансеризации государственными гражданскими служащими Российской Федерации и муниципальными служащими, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или её прохождению, а также формы заключения медицинского учреждения»; е) сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, предусмотренные действующим законодательством; ж) фотографию (3x4) (для граждан, не состоящих на муниципальной службе в органах местного самоуправления); з) личное заявление, включающее согласие на прохождение процедуры оформления допуска к сведениям, составляющим государственную или иную охраняемую законом тайну, если исполнение обязанностей по должности муниципальной службы, на которую претендует гражданин, связано с использованием таких сведений; и) кандидат-гражданин вправе предоставить рекомендации руководителей органов государственной власти и органов местного самоуправления, общественных организаций, характеристики с прежних мест работы; к) иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации. 4. Приём документов осуществляется Комиссией по вопросам муниципальной службы муниципального образования «Вешкаймский район», расположенной по адресу: 433100, Ульяновская область, р.п. Вешкайма, ул. Комсомольская, д. 14, телефон: 884(243) 2-12-71. Начало приёма документов для участия в Конкурсе: «30» ноября 2017 г., окончание – «25» декабря 2017 г. Время приёма документов: с 08.00 до 17.00 по рабочим дням. 5. Конкурс проводится в 14.00 час «26» декабря 2017. по адресу: 433100, Ульяновская область, р.п. Вешкайма, ул. Комсомольская, д. 14, (здание администрации муниципального образования «Вешкаймский район» район»). 6. Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов, их соответствия установленным квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы. При проведении Конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной, муниципальной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе Индивидуального собеседования. 7. Подробную информацию о Конкурсе можно получить на официальном сайте администрации муниципального образования «Вешкаймский район» в сети «Интернет», а также по телефону № 8(84-243) 2-12-71.