Конкурс «Новогодняя сказка» на лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих к ним территорий

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 21


Конкурс «Новогодняя сказка» на лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих к ним территорий

Автор:

Дата: 2017-12-06

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ 05 декабря 2017 г. № 986 р.п. Вешкайма О конкурсе «Новогодняя сказка» на лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих к ним территорий

 

В целях организации праздничного оформления муниципального образования «Вешкаймский район», привлечения предприятий и организаций всех форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования «Вешкаймский район», а также жителей района к участию в праздничном оформлении территорий, для создания праздничной атмосферы для жителей и гостей в предновогодние дни, новогодние и рождественские праздники, постановляю:

  1. Провести с 5 декабря по 28 декабря 2017 года конкурс «Новогодняя сказка» на лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих к ним территорий (далее – Конкурс), на территории муниципального образования «Вешкаймский район».
  2.  Утвердить:
    1.  Порядок проведения  конкурса «Новогодняя сказка» на лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих к ним территорий (Приложение № 1).
    2. Состав комиссии по подведению итогов конкурса «Новогодняя сказка» на лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих к ним территорий (Приложение № 2).
  3. Организовать освещение в средствах массовой информации и на сайте администрации муниципального образования «Вешкаймский район» проведение и подведения итогов новогоднего конкурса «Новогодняя сказка» на лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих к ним территорий.
  4. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 24.11.2016 № 851 «О конкурсе  «Новогодний узор» на лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих к ним территорий» на территории муниципального образования «Вешкаймский район».
  5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации
муниципального образования
«Вешкаймский район»                                                                    Т.Н. Стельмах
                                               

     Приложение № 1
к постановлению  администрации
муниципального образования
«Вешкаймский район»
От 05 декабря 2017 г. № 986

Порядок
проведения  конкурса «Новогодняя сказка» на лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих к ним территорий

  1. Порядок проведения конкурса в муниципальном образовании «Вешкаймский район» регламентирует правила организации, проведения и определение победителей.
  2. Организатором конкурса является администрация муниципального образования «Вешкаймский район».
  3. Участие в конкурсе осуществляется на добровольной основе.
  4. Участие в конкурсе могут принимать органы местного самоуправления городских и сельских поселений, входящих в состав муниципального образования «Вешкаймский район», коллективы, а также отдельные граждане.
  5. Заявка об участии в конкурсе подается на имя главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» не позднее 20.12.2017 и должна содержать полную информацию об участнике Конкурса (почтовые реквизиты, фамилии, имена и отчества, номера контактных телефонов).
  6. Для подведения итогов конкурса создается комиссия по подведению итогов Конкурса.
  7. Комиссия состоит из председателя, заместителя председателя, секретаря и членов комиссии.
  8. Комиссия визуально осматривает объекты, участвующие в Конкурсе, оценивает, присуждает 1,2 и 3 места.
  9. Решение комиссии принимается простым большинством голосов, присутствующих на заседании путём открытого голосования и оформляется протоколом. Протокол подписывается председателем и секретарём комиссии. Заседание комиссии считается правомочным при участии не менее половины её членов. В случае равенства голосов решающим считается голос председателя комиссии.
  10. В случае, если по истечению срока представления заявок, указанного в пункте 5 настоящего  Порядка, представлено менее двух заявок, комиссия признает Конкурс несостоявшимся.

Решение о признании Конкурса несостоявшимся оформляется протоколом Комиссии.
Итоги конкурса доводятся до сведения всех участников в недельный срок со дня принятия решения.
Победители Конкурса награждаются за занятое первое, второе и третье места дипломами администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

 

Просмотров: 1000