Заявочная кампания 2018 года на приобретение путёвки в детский оздоровительный лагерь за частичную стоимость стартует 14 января 2018 года (воскресенье) в 8.00 часов!

Дата: 2017-12-18

С учётом Ваших пожеланий по совершенствованию порядка предоставления путёвки в 2018 году вводится электронная форма подачи заявок на приобретение путёвки в детский оздоровительный лагерь.

Как приобрести путёвку в детский оздоровительный лагерь?
Шаг 1. Зарегистрируйте заявку на сайте http://leto73.ru, для этого: открыв на Главной странице вкладку «Список заявок по лагерям», уточните наличие мест в выбранном детском оздоровительном лагере и смене; при наличии мест откройте вкладку «Оформить заявку», заполните указанные там поля и сохраните введённые данные. Ваша заявка оформлена! Проверить факт регистрации заявки на сайте можно, открыв вновь вкладку «Список заявок по лагерям» и выбранный лагерь. Обращаем Ваше внимание: заявку можно оформить только в один лагерь и одну смену!
Шаг 2. Если Вы не успели войти в основной список, Вы можете зарегистрировать заявку в резерв в этот же лагерь и смену или выбрать другой лагерь и смену.
Шаг 3. В течение 10 календарных дней с момента электронной подачи заявки родитель или иной законный представитель ребёнка должен предоставить установленный пакет документов:
ксерокопия паспорта родителя или законного представителя, оформившего электронную заявку;
ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка независимо от его возраста;
справка с места учёбы (оригинал);
в случае, если фамилии у ребёнка и родителя/законного представителя разные, то необходимо предоставить копию документа, подтверждающего степень родства (свидетельство о заключении, о расторжении брака, свидетельство об установлении отцовства и др.)
заявление по установленной форме (оформляется на месте)
Документы предоставляются в муниципальное учреждение Управление образования администрации муниципального образования «Вешкаймский район» по адресу: р.п. Вешкайма ул.Комсомольская д.14 каб.104 Спирина Татьяна Викторовна.
При несвоевременном предоставлении документов на получение путёвки заявка отменяется.
Шаг 4. Не позднее, чем за месяц до начала смены необходимо заключить договор с лагерем и оплатить частичную стоимость путёвки.
Кроме того, можно также, начиная с 14 января 2018 года с 8.00 час., зарегистрировать заявку с полным пакетом документов по адресу: р.п. Вешкайма ул. Комсомольская д.14 каб.104

Телефон «горячей линии»: 884 (243) 2-13-94 с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до13.00