Заседание общественного совета по профилактике коррупции

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 12


Заседание общественного совета по профилактике коррупции

Автор:

Дата: 2017-12-22

22 декабря 2017 года состоялось заседание Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» с участием Общественного представителя Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области в муниципальном образовании «Вешкаймский район» Болотновой Л.В., руководителя аппарата администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Смолянниковой Ю.Н., начальника отдела правового обеспечения и муниципальной службы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Королёва О.В.

 

 

Со вступительным словом выступил председатель Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» Ковшова Лидия Михайловна с предложением открыть заседание Совета.
По первому вопросу повестки «Об организации работы по антикоррупционной экспертизе проектов  муниципальных правовых актов и действующих муниципальных правовых актов в администрации муниципального образования «Вешкаймский район» заслушали Королёва Олега Владимировича – начальника отдела правового обеспечения и муниципальной службы администрации муниципального образования «Вешкаймский район». Совет решил: принять информацию к сведению.
По пятому вопросу повестки «Об утверждении плана работы Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» на 1 полугодие 2018 года» заслушали Ковшову Лидию Михайловну – председателя Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район». Совет решил: Утвердить план работы Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» на 1 полугодие 2018 года».
По второму, третьему и четвертому вопросам повестки дня докладчики на заседание Общественного совета не явились. Совет решил: Перенести рассмотрение этих вопросов на следующее заседание Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район».
Дополнительно на заседании Общественного совета было заслушано 2 вопроса:
1. О результатах контрольного мероприятия по вопросу эффективности и правомерности использования имущества муниципальным казённым учреждением культуры «Вешкаймская межпоселенческая библиотечная система» за 2016 год, проведённого МКСО в 2017 году.
2. Об экспертно-аналитических мероприятиях, проведённых контрольно-счетной комиссией муниципального образования «Вешкаймский район» в поселениях в 2017 году.

Докладчиком по этим вопросам была Мартынова Татьяна Федоровна – председатель контрольно-счетной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район». По обоим вопросам Совет решил: Принять информацию к сведению #япротивкоррупции

 

Просмотров: 975