Ассамблее талантливой молодёжи прошла 28 декабря 2017 года

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 10


Ассамблее талантливой молодёжи прошла 28 декабря 2017 года

Автор:

Дата: 2017-12-28

По сложившейся традиции на Ассамблее талантливой молодёжи ежегодно наш район открывает и называет новые имена талантливых детей. В этом году ребята были приглашены Петром I на Петровскую ассамблею. Пётр I поприветствовал всех присутствующих гостей и поблагодарил за успехи и достижения.

Участники Петровской ассамблеи награждены в пяти номинациях: "Умники и умницы", "Любительский спорт", "Социально – значимая и общественная  деятельность", "Художественное творчество", "Научно -исследовательская деятельность" и в первые в этом году помощником Губернатора на общественных началах была учреждена номинация «Настоящий мужчина».  Оргкомитет выбирал лучших из лучших, учитывая упорный труд номинантов в течение всего года, а также победы в областных, региональных и межрегиональных, всероссийских конкурсах и фестивалях.
80 обучающихся района были награждены грамотами и новогодними подарками.
Огромное спасибо тем педагогам, которые не жалеют своих сил и времени, чтобы развивать и направлять в нужное русло способности, заложенные природой. Быть учителем – это призвание и огромный труд!
Выражаем благодарность всем номинантам - умным, талантливым, молодым, интересным! Вы, действительно, наше будущее. Придёт время, и именно вы, сегодняшние ученики, смените нас. Ваши достижения и успехи показывают, что будущее в надежных руках. Мы желаем вам новых, креативных идей, задора и успехов во всем!

Просмотров: 1079