Подарим детям праздник

Подарим детям праздник

Дата: 2017-12-29

Депутат Законодательного собрания Ульяновской области Борис Константинович Столыпин ежегодно в рамках благотворительной новогодней акции «Подарим детям праздник» оказывает спонсорскую помощь.

В преддверии Нового года, а также в рамках реализации благотворительной новогодней акции «Подарим детям праздник» глава администрации района, и.о. директора Департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Вешкаймскому району Алексей Марунин, руководитель местного исполнительного комитета Вешкаймского местного отделения партии «Единая Россия» Юлия Стожарова  посетили две многодетные семьи села Вешкайма. Представители руководства района поздравили детей и их родителей с наступающим праздником, пожелали крепкого здоровья, счастья, благополучия в новом году и подарили подарки лично от себя и партии «Единая Россия».