Постановление от 17 января 2018 г. № 24

«ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

17 января 2018 г.№ 24
р.п. Вешкайма

О помещениях, безвозмездно предоставляемых по заявкам зарегистрированных кандидатов, политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов, для встреч с избирателями при проведении выборов Президента Российской Федерации

На основании пунктов 1, 3 и 5 статьи 53 Федерального закона
от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктов 1, 3 и 5 статьи 54 Федерального закона от 10 января 2003 года № 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации», постановляю:
1. Определить помещения, находящиеся в муниципальной собственности, безвозмездно предоставляемые собственниками, владельцами этих помещений на время, устанавливаемое территориальной избирательной комиссией муниципального образования «Вешкаймский район»,по заявкам зарегистрированных кандидатов, политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов, для проведения публичных мероприятий в форме собраний при проведении выборов Президента Российской Федерации согласно приложению.
2. Уполномоченным лицам в течение трех дней со дня подачи рассматривать заявки на выделение помещений для проведения встреч с избирателями и обеспечить равные возможности для зарегистрированных кандидатов, политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов,при проведении агитационных публичных мероприятий.
3. Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию муниципального образования «Вешкаймский район».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район»Бугрова Г.А.
5. Опубликовать информацию о помещениях, предоставляемых по заявкам зарегистрированных кандидатов, политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов, для проведения публичных мероприятий в форме собраний при проведении выборов Президента Российской Федерации,в районной газете «Вешкаймские вести».

муниципального образованя

«Вешкаймский район»                                                                      Т.Н. Стельмах