Дорогие друзья! Поздравляем вас с замечательным праздником — Днём российского студенчества!

2019-05

2019-04

2019-03

2019-02

2019-01

Дата: 2018-02-08

Студенчество — время амбициозных идей, достойных поступков, безграничной романтики, период больших надежд и светлых устремлений.

Сегодня наш Вешкаймский район ощущает потребность в молодых квалифицированных специалистах, способных мыслить по-новому, творчески и с полной самоотдачей строить будущее. Мы ждем от вас свежих идей и конструктивных решений, способствующих социально-экономическому развитию района,  и уверены, что вы сумеете достичь поставленных целей, добиться реальных результатов во всех сферах деятельности.
Пусть знания и практические навыки, которые вы сейчас получаете в стенах учебных заведений, помогут вам найти свою дорогу в жизни. Крепкого вам здоровья, оптимизма и удачи во всех добрых начинаниях.
С праздником, с Днем российского студенчества!

Глава МО «Вешкаймский район»                                           Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район»                 Т.Н.Стельмах