Дата: 2018-02-22

В соответствии с планом работы Совета по профилактике коррупции 25.01.2018 г. в 14.00 состоится заседание общественного Совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район». Приглашаем всех желающих принять участие в заседании.

Место проведения: малый зал Муниципального учреждения администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области.

Вступительное слово Председателя Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» - Ковшовой Лидии Михайловны.
1. Об итогах работы Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» за 2017 год.
Докладчик – Ковшова Лидия Михайловна, председатель Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район».
2. О ходе реализации мероприятий муниципальной программы «Противодействие коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» на 2016-2018 годы».
Докладчик – Смолянникова Юлия Николаевна, руководитель аппарата администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
Содокладчики:
- Мартынова Татьяна Федоровна, председатель Контрольно-счетной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район»;
- Прохорова Валентина Александровна, консультант отдела бухгалтерского учета и отчетности финансового управления администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
3. Об итогах работы Комиссии по эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Вешкаймский район» за 2017 год».
Докладчик – Мокрова Ольга Николаевна, специалист по бухгалтерским и финансовым отношениям администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

Председатель Общественного совета                                                          Л.М. Ковшова