Информация о проведении 03.04 2018 расширенного заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

2018-09

2018-08

2018-07

2018-06

2018-05

Дата: 2018-04-05

03 апреля 2018 года состоялось расширенное заседание  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в здании администрации муниципального образования «Вешкаймский район» под председательством главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Стельмах Т.Н.

На заседании присутствовали представители всех служб системы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, руководитель агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Герасимов Д.В., были приглашены главы поселений, входящих в состав муниципального образования «Вешкаймский район».
На заседании комиссии обсуждены профилактические вопросы:  вопрос по случаю смерти несовершеннолетней; анализ правонарушений, преступлений несовершеннолетних и в отношении их, чрезвычайных происшествий с участием детей. Обсуждены дополнительные меры, направленные на предупреждение подобных фактов.
Комиссия постановила принять к сведению данную информацию. В ходе проведения комиссии были даны поручения всем службам системы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.