Мероприятия в рамках «Пасхальной недели»

2018-09

2018-08

2018-07

2018-06

2018-05

Мероприятия в рамках «Пасхальной недели»

Дата: 2018-04-11

В 2018 году радостный и светлый праздник Пасхи, воспевающий жизнь и любовь праздновался в Светлое Христово Воскресение - 8 апреля.

9 апреля в здании социальной защиты населения специалистами ОГКУСЗН Ульяновской области отделение по Вешкаймскому району был организован и проведен благотворительный стол «Пасхальные дары». На праздничном столе были представлены: куличи, крашенные пасхальные яйца, кондитерские изделия и пр. Посетители, пришедшие в этот день в Отделение, были приятно удивлены поздравлениям со светлым Христовым воскресением и подаркам, которые раздавали всем желающим социальные работники.
Также в этот день специалисты социальной защиты населения посетили  двенадцать многодетных семей, поздравили  с Праздником Пасхи и подарили им благотворительные продуктовые наборы, предоставленные предприятиями ООО «Вешкаймский хлеб» и ООО «Персонал». Все семьи выразили благодарность руководителям данных предприятий Степанову Юрию Николаевичу и Майорову Павлу Николаевичу за предоставленные им пасхальные дары.