ВЕСНА - ВРЕМЯ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК!

ВЕСНА - ВРЕМЯ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК!

Дата: 2018-04-18

С наступлением весеннего сезона заботы по благоустройству территории становятся главными для администраций всех поселений. Уже стало доброй традицией с наступлением теплых дней браться за лопаты и грабли, чтобы навести порядок в селах и деревнях.

13, 16 и 17 апреля на территории Вешкаймского района проведены субботники по санитарной очистке.
Большая часть организаций и учреждений привели свои территории в надлежащий вид. Организованно вышли на субботник работники управления социальной защиты населения, пенсионного фонда,  школ, детских садов. Сотрудники администрации были заняты на уборке центральных улиц поселков.
В общей сложности вывезено 380 кубических метров мусора, прошлогодней листвы, сухих веток деревьев.
Всего в субботниках приняло участие свыше 3500 тысяч человек.
Однако сделанное - ещё не весь объем работ, который необходимо выполнить.
 Администрация Вешкаймского района выражает большую благодарность работникам бюджетной сферы, работникам предприятий, общественным организациям и жителям, вышедшим на субботник!
Участие в субботниках для каждого из нас - это возможность на собственном примере показать отношение к родному поселку!