Праздничное мероприятие, посвященное православным праздникам: Пасхе и Женам-Мироносицам

Дата: 2018-04-24

Праздничное мероприятие, посвященное православнымпраздникам: Пасхе и Женам-Мироносицам.

22 апреля 2018 года в Районном Доме культуры прошло праздничное мероприятия, посвященное православным праздникам: Пасхе и Женам-Мироносицам.
Праздничное мероприятие открыла вокальная группа «Чупа-Чупс» Районного Дома культуры (рук. Татьяна Александрова).
Связующей нитью праздничного мероприятия была театрализованная постановка, в которой прозвучала тема доброты  (рук. Валентина Сырова).
С концертными номерами выступили: хореографический коллектив РДК - «Максимум Дэнс», хореографический коллектив РДК - «Фри Дэнс», хореографический коллектив «Гармония» (руководитель хореографических коллективов Елена Фирсова), вокальная группа «Веселая компания», Вокально-хоровой коллектив «Омофор» (руководитель вокальных коллективов Татьяна Александрова). Сольный вокальный номер исполнила солистка детской школы искусств - Поварова Дарья (рук. Татьяна Александрова).
В завершении концерта настоятель храма Бориса и Глеба р.п. Вешкайма, Благочинный третьего Вешкаймского округа по Вешкаймскому и Майнскому районам Симбирской Епархии, настоятель Храма Бориса и Глеба р.п.Вешкайма, протоиерей Анатолий Капранов  поздравил всех присутствующих с праздником.