Единый день профилактики на территории муниципального образования «Бекетовское сельское поселение»

2018-09

2018-08

2018-07

2018-06

2018-05

Дата: 2018-04-24

20 апреля на территории муниципального образования «Бекетовское сельское поселение» проходил «Единый день профилактики правонарушений». В рамках проводимого месячника по борьбе с пьянством среди несовершеннолетних специалистами служб и ведомств системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних проведена профилактическая беседа с учащимися среднего и старшего звена МОУ Бекетовская СОШ о вреде алкоголя и табакокурения.

Так же им вручены памятки по безопасности на дорогах, поведения с незнакомыми людьми и прочие. Была размещена и озвучена на общешкольном родительском собрании информация о необходимости оповещения служб системы профилактики о неблагополучии в семьях (Телефон доверия), о стартовавшей Заявочной компании летнего отдыха детей в 2018 году.
Осуществлены выезды в 3 семьи, находящиеся в социально опасном положении, в целях обследования жилищно-бытовых условий несовершеннолетних. Фактов ненадлежащего исполнения родительских обязанностей не выявлено. С данной категорией граждан проведены профилактические бесед.