Дата: 2018-04-24

В соответствии с планом работы Совета по профилактике коррупции 25.04.2018 г. в 12.00 состоится заседание общественного Совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район». Приглашаем всех желающих принять участие в заседании.

Место проведения: актовый зал, МБОУ Вешкаймская СОШ № 2 имени Б.П. Зиновьева

Повестка дня:
Выступление агитбригады МБОУ Вешкаймская СОШ № 2 имени Б.П. Зиновьева.

Вступительное слово Председателя Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» Ковшовой Лидии Михайловны.

1. О проведении недели антикоррупционных инициатив на территории муниципального образования «Вешкаймский район».
Докладчик:
- Смолянникова Юлия Николаевна, руководитель аппарата администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

2. О ходе реализации антикоррупционных мероприятий и выявлении зон повышенного коррупционного риска в сфере образования на территории муниципального образования «Вешкаймский район».
Докладчик:
- Архипова Татьяна Николаевна, начальник управления образования администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

3. О ходе реализации антикоррупционных мероприятий в МБОУ Вешкаймская СОШ № 2 имени Б.П. Зиновьева.
Докладчик:
- Орлова Анна Юрьевна, заместитель директора МБОУ Вешкаймская СОШ № 2 имени Б.П. Зиновьева.

4. О ходе реализации антикоррупционных мероприятий в МКУ ДО Центр дополнительного образования р.п. Вешкайма.
Докладчик:
- Феткуллова Галия Някиповна, директор МКУ ДО Центр дополнительного образования р.п. Вешкайма.

5. О ходе реализации антикоррупционных мероприятий в МКУ ДО Детско-юношеская спортивная школа р.п. Вешкайма.
Докладчик:
- Ишмуратов Константин Васильевич, директор МКУ ДО Детско-юношеская школа р.п. Вешкайма.

6. О ходе реализации антикоррупционных мероприятий в МКУ ДО Детская школа искусств р.п. Вешкайма.
Докладчик:
- Соловьева Любовь Ивановна, директор МКУ ДО Детская школа искусств р.п. Вешкайма.

7. Подписание Соглашения о сотрудничестве по вопросам реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции на территории муниципального образования  «Вешкаймский район»:
Стельмах Татьяна Николаевна, глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район»,
Архипова Татьяна Николаевна, начальник управления образования администрации муниципального образования «Вешкаймский район»,
Юдникова Ольга Михайловна, председатель Общественной палаты муниципального образования «Вешкаймский район»,
Бутылкина Вера Алексеевна, Председатель Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Вешкаймский район».

8. Разное – по мере поступления заявлений и обращений, а также при возникновении вопросов, имеющих коррупционную направленность.

Председатель Общественного совета                                                Л.М. Ковшова