Заседание членов клуба «Белая трость»

Заседание членов клуба «Белая трость»

Дата: 2018-05-03

25 апреля 2018 года состоялось очередное заседание членов клуба «Белая трость».

На заседании выступила руководитель клуба Валентина Кабина, которая поздравила вокальную группу «Надежда» клуба «Белая трость» (руководитель Наталья Кусакина) с присвоением звания «народный самодеятельный коллектив». Прозвучали также поздравления в адрес именинников, родившихся в апреле, Анатолия Лягушова и  поэтессы, члена Российского союза профессиональных литераторов Юлии Лощениной.  Лидия Ковшова вручила почетные грамоты членам клуба за хорошую работу в проведении предвыборной кампании Президента России. Работник библиотеки Ирина Александрова  сообщила, что 2018 год объявлен Президентом России Годом Японии в России,  в рамках которого жители России, в том числе и Вешкаймского района, приобщаются к традициям и культуре Японии. Работниками центральной районной библиотеки имени Н.Г.Гарина-Михайловского (директор Г.Лесина) исполнен для присутствующих красивый японский танец «Полёт пурпурной бабочки». В преддверии 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне, до глубины души всех присутствующих в зале затронула поэма, посвящённая бессмертному полку, рассказанная Любовь Ротниченковой. Музыкальные номера для именинников исполнили вокальная группа «Надежда» и Мария Анисимова. Завершилось мероприятие чаепитием.