Росреестр поможет в оформлении документов ветеранам Великой Отечественной войны

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 7


Росреестр поможет в оформлении документов ветеранам Великой Отечественной войны

Автор:

Дата: 2018-05-04

 

У каждой страны, у каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Он объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно.

Таким праздником в России и является День Победы в Великой Отечественной Войне, который отмечают 9 мая.  Это праздник народа-победителя, и по сей день,  эта дата является священной для каждого русского человека. На защиту Отечества поднялся весь народ, и он сумел отстоять право на мирную жизнь. Наш долг никогда не забывать тех, кто не щадя своих жизней, шел в атаку и побеждал, тех, кто ковал победу в тылу, тех, кто восстанавливал родную страну после Великой Победы! Для погибших, память – лучшая награда, а для живущих – уважение и помощь им!
В преддверии празднования 73-летия Победы в Великой Отечественной войне филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ульяновской области будет обеспечен индивидуальный контроль осуществления государственного кадастрового учета и минимальный срок предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости по заявлениям ветеранов Великой Отечественной войны. На территории города Ульяновска для ветеранов  Кадастровая палата на безвозмездной основе оказывает услугу выездного приема. Это возможность подать все необходимые документы для регистрации права собственности или постановки объекта недвижимости на кадастровый учет, не покидая дом. По итогам регистрации права или постановки объектов недвижимости на кадастровый учет готовые документы также доставляются заявителю на дом. Ветераны или их представители могут оформить заявку на бесплатный выезд специалистов Филиала по телефону 8 (8422) 35-22-87. Кроме того, ветераны могут получить консультационные услуги на личном приеме. Предварительно записаться на консультацию, уточнить интересующую информацию о порядке предоставления услуг можно по телефону 8(8422) 46-83-29.
Кадастровая палата  от всей души желает ветеранам крепкого здоровья и мирного неба над головой на долгие годы!

Информация предоставлена
Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ульяновской области

 

Просмотров: 837