04.05.2018 г. акция «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» проходила на территории МО Чуфаровское городское поселение

Дата: 2018-05-08

Проведены уроки по повышению налоговой и финансовой грамотности для предпринимателей, пенсионеров, работающего населения Чуфаровского городского поселения.

Даны консультации жителям поселения по оформлению документов с использованием портала «государственных услуг», по вопросам земельно-имущественных отношений.
Проведено заседание межведомственной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район» по увеличению поступлений доходов в консолидированный бюджет и укреплению дисциплины труда. Всего присутствовало 6 физических лиц.
В малом зале администрации муниципального образования «Вешкаймский район» управлением экономики, развития промышленности и предпринимательства администрации совместно с АНО «Центр развития предпринимательства в Вешкаймском районе было проведено совещание с индивидуальными предпринимателями района по вопросам ведения предпринимательской деятельности.
В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:
- проведение предпринимателями  в 2018 году специальной оценки условий труда;
-изменения в налоговом законодательстве, вступившие в силу в 2018 году.
По окончанию заседания были даны ответы и разъяснения на вопросы предпринимателей.