Дата: 2018-05-25

В соответствии с планом работы Совета по профилактике коррупции 30.05.2018 г. в 10.00 состоится заседание общественного Совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район». Приглашаем всех желающих принять участие в заседании.

Место проведения: актовый зал, МОУ «Вешкаймская СОШ № 1» (с. Вешкайма)

Повестка дня:
Вступительное слово Председателя Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» Ковшовой Лидии Михайловны.

1. О ходе проведения антикоррупционных мероприятий в МОУ «Вешкаймская СОШ № 1» (с элементами открытого урока).
Докладчик:
- Гайскова Наталья Евгеньевна, директор МОУ «Вешкаймская СОШ № 1».

2. О деятельности Муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
Докладчик:
- Марунин Алексей Викторович – первый заместитель главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

3. О результатах контрольного мероприятия по вопросу организации и осуществления контроля за законностью, результативностью (эффективностью и экономностью) использования средств местного бюджета муниципального образования «Ермоловское сельское поселение» Вешкаймского района за 2017 год.
Докладчик:
- Мартынова Татьяна Федоровна, председатель Контрольно – счетной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район».

4. Разное – по мере поступления заявлений и обращений, а также при возникновении вопросов, имеющих коррупционную направленность.

Председатель Общественного совета                                                                Л.М. Ковшова