Уважаемые жители Вешкаймского района! Поздравляем вас с главным государственным праздником – Днём России!

2019-05

2019-04

2019-03

2019-02

2019-01

Дата: 2018-06-09

Эта дата символизирует свободу и независимость нашей страны, говорит о ее величии, преданности Отчизне многих поколений патриотов. Любовь к Родине – самая глубокая, значимая и благородная идея, которую россияне передают по наследству своим детям и внукам. Это основа единства и мощи нашего государства.

На протяжении всей истории Вешкаймский край вносит вклад в судьбу государства. Во все эпохи наши земляки были, прежде всего, сильны единством, своими корнями и мудростью предков, гордостью за Родину и верой в ее величие. Их традиции и труд должны быть продолжены нами, живущими сегодня.
Заботясь о своей малой Родине, мы, жители Вешкаймского района, приумножаем богатство всей страны и от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее страны.
Наш общий долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую Россию!
В этот праздничный день  желаем каждой вешкаймской семье счастья, здоровья, мира, благополучия и любви!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев

Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах