Уважаемые ветераны и сотрудники миграционной службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника миграционной службы Российской Федерации!

2019-05

2019-04

2019-03

2019-02

2019-01

Дата: 2018-06-13

Активная и плодотворная деятельность вашей службы являет собой яркий и убедительный пример его высокого профессионализма и компетенции, честности и принципиальности, масштабности мышления и государственного подхода к делу.

Своей деятельностью вы вносите весомый вклад в обеспечение порядка на территории Вешкаймского района, контролируете миграционные потоки, обеспечиваете надзор за деятельностью иностранных граждан, оказываете государственные миграционные услуги жителям нашего района.
Поздравляем вас с профессиональным праздником, желаем больших успехов в вашей деятельности, уважения и понимания, крепкого здоровья и счастья!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев

Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах