Заседание межведомственной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район» с участием представителя Министерства Финансов Ульяновской области

Дата: 2018-06-20

14.06.2018 года в муниципальном образовании «Вешкаймский район» было проведено заседание межведомственной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район» по увеличению поступлений доходов в консолидируемый бюджет и укреплению дисциплины труда с участием представителя министерства финансов Ульяновской области.

В совещании принимали участие:
 - Тактаева Ирина Павловна - начальник отдела по вопросам резервов роста бюджета и взаимодействия с федеральными структурами Департамента по вопросам налоговой политики, доходов бюджета и государственного долга Министерства финансов Ульяновской области;
 - Закатина Ирина Юрьевна – старший государственный налоговый инспектор, ИФНС России №4 по Ульяновской области;
 - Тихонова Ирина Виталиевна - судебный пристав исполнитель ОСП по Карсунскому и Вешкаймскому районам;
  - представители администрации района, служба налоговой помощи муниципального образования, руководители предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели.
На комиссии были рассмотрены вопросы по увеличению поступлений доходов в консолидированный бюджет. Приглашены 7 руководителей предприятий и организаций, 14 индивидуальных предпринимателей, 8 физических лиц, имеющих задолженность по налоговым и неналоговым платежам в бюджеты всех уровней.