«Папа может!»

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 26


«Папа может!»

Автор:

Дата: 2018-06-25

23 июня 2018 года на базе  Вешкаймской центральной  библиотеки им.Н.Г.Гарина – Михайловского, сотрудниками МКУ Вешкаймский РДК совместно с  ОГКУСО ЦСПП "Семья" была проведена конкурсная программа «Папа может!».

В конкурсной программе принимали участие: Михеев Сергей, Терёхин Алексей, Поздняков  Александр,  Андрианов Виталий (р.п.Вешкайма) и Шутов Евгений (с.Ховрино). В программе мероприятия участников ожидали творческие и интеллектуальные испытания, а зрительскую аудиторию развлекательная программа. Дети  помогали папам  и украшали  своим присутствием праздничную атмосферу. В конкурсе «Буги - вуги» танцевали не только папы и дети,  но и зрители. Папы позабыли о конкуренции и просто получали удовольствие от происходящего. В зале была непередаваемая атмосфера праздника.
Оценивало участников компетентное жюри:  Галина Александровна Харитонова –председатель общественного Совета при главе администрации МО «Вешкаймский район», Марина Александровна Василькина – исполняющая обязанности начальника управления по социальным вопросам и культуре администрации МО «Вешкаймский район», Татьяна Владимировна Мартынова – заведующая отделением социальной защиты населения по Вешкаймскому району, Татьяна Александровна Чичёнкова – начальник отдела по опеке и попечительству.
Музыкальные номера звучали в исполнении Леры Манцуровой, Маши Мишаниной, Лизы Осиповой, Насти Фоминой.
Все участники конкурса получили грамоты и сладкие призы.
Праздник прошёл весело и увлекательно, в атмосфере сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Такие мероприятия закладывают в  душах детей зёрнышки патриотизма, чувства уважения, гордости и любви к своим папам.

Просмотров: 1016