Ремонт дорог в муниципальном образовании «Вешкаймский район»

Ремонт дорог в муниципальном образовании «Вешкаймский район»

Дата: 2018-07-17

На территории Вешкаймского района продолжаются работы по ремонту дорог местного значения. За прошедшее время на стадии завершения работы по ремонту щебёночного покрытия участков дорог по ул. Парковая в р.п. Вешкайма общей площадью 1935 м2 и по ул. Светлая в с. Красный Бор общей площадью 1960 м2.  Аналогичные работы начаты на участках дорог по ул. Центральная в с. Красная Эстония и по ул. Центральная  - ул. Заречная в с. Канабеевка ( ведутся работы по устройству выравнивающего слоя из песка).

На дорогах регионального и межмуниципального значения подрядной организацией ООО «Русь» продолжаются подготовительные работы  на участке дороги «Красный Бор - Стемасс» 3 км. для дальнейшего выполнения работ в рамках приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» по ремонту асфальтобетонного покрытия «ремонт картами». Кроме того так же продолжаются работы по устройству площадок для установки новых остановочных павильонов в с. Бекетовка и в с. Старое Погорелово.