ПРИКАЗ № 3 от 31.01.2018 год

ПРИКАЗ № 3 от 31.01.2018 год

Дата: 2018-07-30

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
МУНЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН»

О внесение изменений и дополнений в приказ № 33 от 10.11.2017 г. «О бюджетной классификации расходов, предусмотренных в бюджете
муниципального образования «Вешкаймский район»

В целях соблюдения единства в применении бюджетной классификации при составлении ведомственной структуры расходов бюджета муниципального образования «Вешкаймский район» и сводной бюджетной росписи бюджета муниципального образования «Вешкаймский район» приказываю:

1.Внести в приказ № 33 от 10.11.2017 г. «О бюджетной классификации расходов, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Вешкаймский район», следующие изменения и дополнения:
1.1. В пункт 2.2. «Реализация государственных программ Российской Федерации органами местного самоуправления» внести следующие изменения:
В целевой статье «10 0 00  00000 Реализация государственных программ Российской Федерации органами местного самоуправления»:
направление расходов «50970 Создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом» изложить в следующей редакции: «L0970 Создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом»;
направление расходов «50270 Средства на реализацию мероприятий государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» на 2011-2020 годы» изложить в следующей редакции: «L0270 Средства на реализацию мероприятий государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» на 2011-2020 годы».
1.2. В пункт 2.3. «Реализация государственных программ Ульяновской области органами местного самоуправления» внести следующие изменения:
Целевую статью «20 0 00 00000 Реализация государственных программ Ульяновской области органами местного самоуправления» дополнить следующими направлениями расходов:
- 73060 - Дотация бюджетам муниципальных районов и городских округов на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов.
По данному направлению отражаются расходы бюджета муниципального района на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов, источником финансового обеспечения которых являются межбюджетные трансферты из областного бюджета.
- L4670 – Обеспечение развития и укрепления материально-технической базы домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тыс. человек.
По данному направлению отражаются расходы бюджета муниципального района на развитие и укрепление материально – технической базы домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тыс. человек, источником финансового обеспечения которых являются субсидии из областного бюджета.
- 70440 - Субсидии бюджетам муниципальных районов (городских округов) Ульяновской области в целях софинансирования расходных обязательств, связанных с выплатой  заработной платы работникам муниципальных учреждений (за исключением органов местного самоуправления) муниципальных районов (городских округов) Ульяновской области и уплатой страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, оплатой  коммунальных услуг и твёрдого топлива (уголь, дрова) указанными муниципальными учреждениями (за исключением органов местного самоуправления) (включая  погашение кредиторской задолженности).
По данному направлению расходов отражаются расходы бюджетов муниципальных районов и городских округов Ульяновской области на осуществление указанных мероприятий, источником финансового обеспечения которых являются субсидии из областного бюджета.
1.3. В пункте 2.6. «Муниципальные программы» внести следующие изменения:
Целевую статью «66 0 01 60070 Муниципальная программа «Повышение безопасности дорожного движения в муниципальном образовании «Вешкаймский район» на 2017 - 2020 годы» изложить в следующей редакции: «66 0 01 60070 Муниципальная программа «Повышение безопасности дорожного движения в муниципальном образовании «Вешкаймский район» на 2017 - 2019 годы»;
Целевую статью «71 0 01 60190 Муниципальная программа «Развитие дорожного хозяйства на территории муниципального образования «Вешкаймский район» на 2017-2020 годы» изложить в следующей редакции: «71 0 01 60190 Муниципальная программа «Развитие дорожного хозяйства на территории муниципального образования «Вешкаймский район» на 2015-2019 годы»;
2. Отделу планирования и исполнения бюджета обеспечить доведение настоящего приказа до главных распорядителей бюджетных средств бюджета муниципального образования «Вешкаймский район».
3.Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник финансового управления
администрации муниципального образования
«Вешкаймский район»                                                                       Т.А.Мартынова