Ремонтные работы – полным ходом

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 42


Ремонтные работы – полным ходом

Автор:

Дата: 2018-08-07

В Вешкаймском районе  19 сельских домов культуры. Для жителей сёл -  это единственное место, куда они могут пойти, чтобы разнообразить свой досуг. Конечно, сегодня  многие из домов культуры требуют ремонта, но эта ситуация с каждым годом меняется в лучшую сторону, так как администрация муниципального образования видит перспективу развития культуры своего района.

Так с прошлого года начались глобальные изменения в сельском доме культуры села Мордовский Белый Ключ, где уже сейчас начаты новые работы и произведена закладка 3 окон, ведется подшив потолков OSB и штукатурка стен в зрительном зале.
По проекту поддержки местных инициатив также обновляются дома культуры в селе Каргино и Зимненки  Вешкаймского района.
Сделано уже очень многое. В Зимненском клубе произведен демонтаж стены под печки, идет покраска фасада здания, залиты отмостки. В доме культуры села Каргино в настоящее время ведется демонтаж кровли.
Ремонтные работы в здании районного дома культуры ведутся полным ходом. За прошедшую неделю произведен демонтаж витражей вестибюля 1 этажа, ведется подготовка к установке новых. Произведена установка еще 3 внутренних дверей. Производится  установка плитки на крыльцо.
На 90 % отремонтирован фасад здания.

Просмотров: 810