Протокол проведения публичных слушаний от 28.04.2017 № 44/462

Протокол проведения публичных слушаний от 28.04.2017 № 44/462

Дата: 2018-03-22

ПРОТОКОЛ
публичных слушаний по проекту  внесения изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области от 28.04.2017 № 44/462

Ульяновская область                                                       22 марта 2018 года

Вешкаймский район                                                        14 часов 00 мин
с. Стемасс, ул. Центральный массив,
д.6, здание ЦСДК

Председательствующий: Ключарев Павел Александрович – начальник управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

Секретарь: Ключникова Юлия Сергеевна – специалист по строительству МКУ «Управление делами» администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

Присутствовало – 28 человек.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» от 28.04.2017 № 44/462 «Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования «Стемасское сельское поселение» в части установления видов разрешенного использования земельных участков для зоны застройки Ж-5.

Выступает: Ключарев П.А. – начальник управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области

Сегодня нам нужно обсудить Проект внесения изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области от 28.04.2017 № 44/462.
Специалистами управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Вешкаймский район» разработан Проект о внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Стемасское сельское поселение», в части установления видов разрешенного использования земельных участков для зоны застройки Ж-5.Необходимость данного проекта внесения изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области обусловлена тем, что в адрес главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» поступило обращение от ООО «НПП»ГИПРОЗЕМ» с просьбой установить разрешенное использования земельных участков расположенных в данной зоне.

Ключаревым П.А. было дано разъяснение основных положений проекта.

Какие есть замечания, предложения, вопросы по Проекту внесения изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области от 28.04.2017 № 44/462?

Поступило предложение: рекомендовать Совету депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» утвердить Проект внесения изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области от 28.04.2017 № 44/462.

Голосовали:
«за»                        - 28 человек
«против»               - нет
«воздержались»  - нет

РЕШИЛИ:

Рекомендовать Совету депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области  утвердить Проект внесения изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области от 28.04.2017 № 44/462.

Председательствующий                                                       П.А. Ключарев

Секретарь                                                                        Ю.С. Ключникова