В Ульяновской области продолжается интернет-акция «Честный регион – достойное будущее!»

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 9


В Ульяновской области продолжается интернет-акция «Честный регион – достойное будущее!»

Автор:

Дата: 2018-08-17

В регионе в рамках реализации проекта «Дни справедливости, согласия и созидания» продолжается интернет-акция «Честный регион – достойное будущее!». Участие в ней через социальные сети может принять каждый житель Ульяновской области.

Напомним, проект «Дни справедливости, согласия и созидания» реализуется в Ульяновской области по инициативе Губернатора  Сергея Морозова с 1 по 22 августа 2018 года.
Как уточняют в отделе администрации Губернатора Ульяновской области по обеспечению деятельности Уполномоченного   по противодействию коррупции в Ульяновской области, для участия  в акции достаточно в социальных сетях выложить фотографию или любое изображение, отражающее отрицательное отношение к коррупции  с хэштегом #япротивкоррупции.
         По словам главного советника отдела администрации Губернатора Ульяновской области по обеспечению деятельности Уполномоченного  по противодействию коррупции в Ульяновской области Романа Заятдинова, акция призвана привлечь внимание жителей Ульяновской области  к проблеме коррупции.
«Участвуя в ней, каждый из нас может публично продемонстрировать свою гражданскую позицию к данной острой социальной проблеме.                          Мы рассчитывают на поддержку в проведении акции со стороны учащейся  и студенческой молодежи, а также всех жителей Ульяновской области, которые стремятся и хотят жить в обществе без коррупции», - подчеркнул Роман Заятдинов.

#япротивкоррупции #ульяновскаяобластьтерриториябезкоррупци

Просмотров: 1034