ПРОТОКОЛ № 1 от 20.08.2018 Заседания Межведомственной комиссии по противодействию коррупции

Дата: 2018-08-22

ПРОТОКОЛ № 1
заседания Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район»

от 20 августа 2018 года

Присутствовали:

Члены Общественного совета:

- Ковшова Лидия Михайловна – председатель Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район», секретарь Вешкаймского РК КПРФ;
- Самосудова Ирина Валерьевна – секретарь Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район», специалист отдела правового обеспечения и муниципальной службы администрации муниципального образования «Вешкаймский район»;
- Мартынова Татьяна Федоровна – председатель контрольно-счётной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район»;
- Озякова Мария Васильевна – медицинская сестра ГУЗ «Вешкаймская РБ»,
- Сырова Татьяна Михайловна – пенсионер;
- Болотнова Любовь Васильевна – Общественный представитель Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области в муниципальном образовании «Вешкаймский район».

Приглашенные:
- Смолянникова Юлия Николаевна - руководитель аппарата администрации муниципального образования «Вешкаймский район»;
- Королёв Олег Владимирович – начальник отдела правового обеспечения и муниципальной службы администрации муниципального образования «Вешкаймский район»;
- Балановская Елена Алексеевна – старший помощник прокурора Вешкаймского района.

ИТОГО в заседании Межведомственной комиссии приняло участие 9 чел.

ПОВЕСТКА ДНЯ

Вступительное слово Председателя Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» Ковшовой Лидии Михайловны: «В связи с тем, что количество членов Межведомственной комиссии, присутствующих на заседании, составляет менее 50% от общего количества членов Комиссии (6 человек из 16), предлагаю перенести заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» на 21 августа 2018 года в 14.00 часов. Рассмотреть на заседании 21.08.2018 вопросы в соответствии с повесткой дня, утвержденной на 20.08.2018 года».

Совет решил:
Перенести заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» на 21 августа 2018 года в 14.00 часов. Рассмотреть на заседании 21.08.2018 вопросы в соответствии с повесткой дня, утвержденной на 20.08.2018 года.

Председатель Межведомственной Комиссии                                    Л.М. Ковшова
Секретарь Межведомственной Комиссии                                              И.В. Самосудова