О проведении единого дня профилактики правонарушений на территории муниципального образования « Вешкаймский район»

Дата: 2018-08-23

17.08.2018 на территории муниципального образования «Вешкаймский район»  проведен «Единый день профилактики правонарушений» с участием всех служб системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Представителями служб и ведомств системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних организован патронаж семей, находящихся в социально опасном положении, и несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в ПДН, на территории «Чуфаровского городского поселения» и «Вешкаймского городского поселения», с целью правового просвещения и повышения правовой грамотности несовершеннолетних и родителей. Посещено 10 семей, состоящих на учете в службах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, и 6 несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в ПДН ОП МО МВД России «Майнский». Фактов ненадлежащего исполнения родительских обязанностей не зарегистрировано.