Ты и я – две половинки

Ты и я – две половинки

Дата: 2018-09-14

13 сентября  2018 года в сквере «Семья» прошло праздничное  мероприятие  «Ты и я - две половинки». Мероприятие проходило в рамках  Дня семейного общения.

Всех присутствующих поздравила с праздником Председатель районного женсовета Харитонова Галина Александровна. Исполняющая обязанности заведующей отделением по Вешкаймскому району Областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области Каширина Ольга Николаевна вручила  молодым семьям  Анисимовых и Забитовых государственный сертификат на именной капитал «Семья».   Был дан старт акции «Роди патриота в День России». Молодые семьи с детьми выпустили в небо разноцветные воздушные шары. На празднике присутствовали представители проекта « Серебряные каникулы». Галина Александровна Харитонова  рассказала всем присутствующим об истории создания сквера «Семья», его праздниках и традициях. Работники Районного Дома культуры показали  свадебный  обряд  «Подушечка». С музыкальным подарком для всех выступила   солистка Районного Дома культуры Галина Кусакина.   По традиции, гости праздника завязали   ленточки на «Мостике желаний».