Желаем счастья Вам!

Желаем счастья Вам!

Дата: 2018-09-14

В солнечный теплый день, золотой осени, в День семейного общения в клубе «Белая Трость», инвалидов по зрению прошло мероприятие: «Желаем счастья Вам!». На мероприятие была приглашена семья Порутчиковых, папа-Вадим Викторович, мама –Екатерина Сергеевна, дочка- Лизонька.

В беседе с ведущей каждое слово  Лизы было встречено радостью, оживлением и аплодисментами зрителей. Лизоньке был вручен подарок, белый пушистый котенок, конфеты, маме цветы. Воспитанники Вешкаймской школы искусств Мансурова Лера и Фомина Настя исполнили детские песенки, пообщались с Лизой. Далее ведущая вела разговор о 120-летнем юбилее Вешкаймы, члены клуба приняли самое непосредственное участие в строительстве и развитии  Вешкаймы, своим трудом, знанием и опытом. Были приведены в пример семья Ковшовых, семья Лягушовых. Большой вклад в развитие Вешкаймы вложили: Мартынова Александра Андреевна- ветеран общества слепых, трудясь всю жизнь в торговле и своим трудом на руководящих должностях Кузнецов Василий Иванович, Шелудянкина Галина Михайловна.и другие.
На мероприятии перед присутствующими выступила председатель женского совета Вешкаймского района Харитонова Г.А., главный специалист социальной защиты населения Ермошина Е.С., логопед  отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья ОГБУСО «Парус надежды» в р.п Кузоватово по Вешкаймскому району Лутошина Т.Н.
В заключение встречи выступил ансамбль «Надежда» клуба «Белая трость», их выступление сопровождалось бурными аплодисментами. Этот день прошел на высоком эмоциональном подъёме, зарядил людей положительными эмоциями и хорошим настроением, порадовались встрече с маленькой Лизой.

Руководитель клуба                                                                Кабина В.И.