Желаем счастья Вам!

Желаем счастья Вам!

Дата: 2018-09-17

12 сентября 2018 года в рамках празднования Дня семейного общения педагог-психолог Татьяна Лутошина отделения реабилитации детей с ОВЗ по Вешкаймскому району "Парус надежды" приняла участие в праздничном мероприятии клуба "Белая Трость" под названием: "Желаем счастья Вам!

На мероприятие была приглашена семья Порутчиковых, папа- Вадим Викторович, мама- Елена Сергеевна, дочка- Лиза. Также были приглашены показательные семья Вешкаймского района. Руководитель клуба " Белая Трость" В.И. Кабина в этот замечательный осенний день создала на празднике очень теплую и дружелюбную обстановку. С поздравительными словами и историей празднования Дня семейного общения выступили: Татьяна Лутошина- специалист отделения реабилитации детей с ОВЗ по Вешкаймскому району, Галина Харитонова - председатель Женсовета, Елена Ермошина - специалист социальной защиты населения. Все участники праздника получили заряд положительных эмоций от выступлений ансамбля «Надежда» клуба «Белая трость» и воспитанников детской школы искусств.