15 сентября в парке культуры и отдыха "Винновская роща" прошел фестиваль активного отдыха "Крепка семья традицией своей"

Дата: 2018-09-17

15 сентября  в парке "Винновская роща" отмечался День семейного общения. На площадках фестиваля активного отдыха "Крепка семья традицией своей" было многолюдно и весело: ульяновцы и приглашенные гости с удовольствием проводили время семьями за играми, танцами, мастер-классами по рукоделию, открытыми спортивными занятиями и концертной программой.

Вешкаймский район представляли семьи Низамутдиновых  и  Шутовых (участники областного конкурса «Папа года»). Центральным событием праздника стала церемония награждения лучших семей области Губернатором С.И. Морозовым и торжественный старт 14-й акции "Роди патриота в День России". Продолжилась  праздничная программа концертом детских коллективов  "Вместе мы семья" и розыгрышем призов от администрации парка "Винновская роща".
Во время праздника  работали  все площадки парка: аттракционы, детская площадка, «Веселая полянка», игровой комплекс «Пиратский корабль», прокат электромобилей, сигвеев и гироскутеров, тир, катание на лошадях, батуты, парк «Ледниковый период», территория семейного счастья.