«МОЯ СЕМЬЯ - МОЁ БОГАТСТВО»

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 24


«МОЯ СЕМЬЯ - МОЁ БОГАТСТВО»

Автор:

Дата: 2018-09-24

21-22 сентября в Саранске завершился окружной фестиваль-конкурс «Успешная семья Приволжья — 2018». В нем приняли участие 14 самых успешных, творческих и талантливых семей из всех регионов Приволжского федерального округа.

Данный фестиваль-конкурс проводится по инициативе     Полномочного     представителя     Президента        России в ПФО И. Комарова уже в 6-й раз. Организаторы показали     чем живет регион, каких результатов он добился.
На гостеприимной мордовской земле перед участниками стояла непростая задача — за очень короткое время рассказать о семье, своих увлечениях и достижениях. Семья Липановых из Вешкаймского района Ульяновской области  со своей задачей справились на отлично!  Результат: семейная команда Липановых -  победители  в номинации «Моя семья – моё богатство!»
Семья Липановых - многодетная семья, где помимо родных детей воспитывается приёмная дочь.  
Дети Липановых учатся хорошо, усилия родителей направлены на получение детьми достойного образования. Со стороны администрации школы поступают только положительные отзывы.   
Благодаря стараниям родителей, дети достигли  успехов в обучении, спортивном и музыкальном образовании: в семье хранятся  много похвальных листов и грамот за завоеванные призовые места и  участие в школьных,  районных и областных конкурсах. В семье воспитывается трудолюбие, уважительное отношение к труду взрослых, дети включены в  трудовую деятельность семьи. У детей воспитывается ответственное и добросовестное отношение к учебе. В семье строго соблюдается режим, способствующий успешной учебе детей. Осуществляется постоянный контроль за учебой детей. Родители учат соотносить духовные и  материальные ценности в семье, учат умению соизмерять свои потребности с возможностями.  Детей приобщают к культурным ценностям семьи. Большое внимание уделяют родители воспитанию у детей уважения  к истории своего рода.  Семье присущи традиции в праздновании дней рождения взрослых и детей, воспитывается уважение к женщине-матери, людям старшего поколения. Детям прививаются навыки гостеприимства. Родители являются достойным примером для подражания своим детям.
Семья ведет здоровый образ жизни. Всей семьей часто посещают каток, в выходные дни зимой отправляются на лыжную прогулку в лес, а летом  все вместе катаются на велосипедах по селу. В период отпусков родителей,  в летнее время, семья Липановых любит путешествовать, знакомиться с новыми городами, открывать для себя новые исторические и святые места, ходить в музеи.
Конкурс «Успешная семья Приволжья»  объединил членов семьи Липановых вокруг вечных, традиционных ценностей – семьи, любви, верности. Оксана Васильевна и Александр Станиславович пользуются уважением в обществе, является гордостью и примером для своих детей. И это для них главная награда!!!!  Вот они - настоящие герои нашего времени!
Поздравляем семью Липановых с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом…

Просмотров: 926