Круглый стол «Здоровое предприятие»

Круглый стол «Здоровое предприятие»

Дата: 2018-09-27

В рамках проведения областного агитпоезда  «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую  семью» в малом зале администрации муниципального образования «Вешкаймский район» проведен круглый стол  «Здоровое предприятие» с участием главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Т.Н. Стельмах, советника Губернатора Ульяновской области по направлению «Здравоохранение» главного врача ГУЗ «Центр медицинской профилактики и формирования здорового образа жизни» В.Г. Карауловой, главного врача ГУЗ «Ульяновский областной клинический центр оказания помощи лицам, пострадавшим от радиационного воздействия и профессиональной патологии» Е.Ю Фалиной и руководителей предприятий.

Основные  вопросы, обсуждаемые на  заседании «круглого стола» - профилактика профессиональных заболеваний, роль медицинских профилактических осмотров, внедрение и реализация паспортов «Здоровое предприятие».