«Заседание Серебряной Администрации МО «Вешкаймский район»

«Заседание Серебряной Администрации МО «Вешкаймский район»

Дата: 2018-09-28

26 сентября 2018 в рамках областного агитпоезда «За здоровый образ жизни здоровую, счастливую семью»на базе Центра активного долголетия в р.п.Вешкайма прошло «Заседание Серебряной Администрации МО «Вешкаймский район»с участием уполномоченного по работе со старшим поколением Ермиловой В.Г., председателя районного Совета ветеранов Соловьева Р.М., также в заседании участвовали Главы городских и сельских поселений, администраторы сел, старосты. Обсуждались вопросы по работе со старшим поколением, о работе филиала ЦАД в МО «Бекетовское сельское поселение», о волонтерской деятельности.

После Заседания граждане старшего поколения занимались в клубе «Рукодельница», провели занятие на тренажерах «В здоровом теле-здоровый дух», состоялся турнир по шахматам, организована выставка, посвящённая Дню рождения комсомола:  «Не расстанусь с комсомолом! Буду вечно молодым!».