МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ КОМИССИЯ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ «ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН»

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 8


МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ КОМИССИЯ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ «ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН»

Автор:

Дата: 2018-10-01

 

Уважаемые коллеги!

В соответствии с планом работы Межведомственной комиссии по противодействию коррупции 03.10.2018 года в 14.00 состоится заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район». Приглашаем всех желающих принять участие в заседании. Место проведения: малый зал администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

Повестка дня:

Вступительное слово Председателя Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» Ковшовой Лидии Михайловны.

1. О возможных коррупционных факторах, связанных с деятельностью системы медицинской помощи и лекарственного обеспечения в муниципальном образовании «Вешкаймский район», обеспечения бельем, питанием больных в ГУЗ Вешкаймская районная больница.
Докладчик:
- Тремасова Марина Юрьевна – главный врач ГУЗ Вешкаймская районная больница.

2. Об организации работы по проведению отопительного сезона 2018-2019 годов, в т.ч. организации электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом.  О возможных коррупционных факторах, связанных с освоением денежных средств, направленных на прохождение отопительного сезона 2017-2018 гг.
Докладчик:
- Ключарев Павел Александрович – начальник управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

3. О возможных коррупционных факторах, связанных с освоением денежных средств, выделенных на строительство и реконструкцию дорог на территории Вешкаймского района в 2018 году.
Докладчики:
- Ключарев Павел Александрович – начальник управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Вешкаймский район»;
- главы администраций муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования

4. Разное – по мере поступления заявлений и обращений, а также при возникновении вопросов, имеющих коррупционную направленность.

Председатель Межведомственной комиссии                                                    Л.М. Ковшова

Просмотров: 1225