Специалисты отделения ОГКУСО ЦСПП «УРРИС» в МО «Вешкаймский район» приняли участие в мероприятии «Нам года, не беда», посвященном празднованию Дня пожилого человека

Дата: 2018-10-02

01 октября 2018 года специалисты отделения ОГКУСО ЦСПП «УРРИС» в МО «Вешкаймский район» приняли участие в мероприятии «Нам года, не беда», посвященном празднованию Дня пожилого человека, прошедшее в библиотеке им. Гарина-Михайловского.

В рамках праздничного мероприятия педагог - психолог Ирина Матвеева провела тренинг с людьми пожилого возраста "Возьмемся за руки, друзья".  Педагог-психолог поздравила всех с праздником, рассказала притчу о том, что во всем стоит искать положительные моменты и провела игровые упражнения на улучшение эмоционального состояния. Участники мероприятия могли обменяться положительными эмоциями и теплыми словами, получить заряд бодрости и хорошего настроения!