О проведении мероприятий, в рамках Дня поселения на территории муниципального образования « Каргинское сельское поселение»

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 16


О проведении мероприятий, в рамках Дня поселения на территории муниципального образования « Каргинское сельское поселение»

Автор:

Дата: 2018-10-24

23.10.2018 в рамках Дня поселения на территории муниципального образования «Каргинское сельское поселение» проведены мероприятия специалистами КпДН и ЗП совместно со специалистами служб системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Всего проведено 3 межведомственные площадки.

Представителями служб и ведомств системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории «Каргинское сельское поселение» организован  патронаж семей, находящихся в социально опасном положении, в целях оказания социальной поддержки семьям. Посещено 5 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Даны консультации семьям, проведены  профилактические беседы с законными представителями несовершеннолетних, предложены меры социальной поддержки, оказана вещевая помощь.
На базе МОУ Каргинская СОШ организован круглый стол с участием представителей служб и ведомств системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на темы: «Мы и закон!» и «О пагубном влиянии на здоровье табакокурения и спиртных напитков» с учениками среднего и старшего звена, с целью ознакомить учащихся с правилами, регулирующими жизнь человеческого общества; воспитать чувство ответственности за свои поступки; воспитать уважительное отношение к закону. Всего приняло участие: 25 несовершеннолетних. На базе МОУ Мордово - Белоключевской СОШ проведены индивидуально профилактические беседы с несовершеннолетними и их законными представителями по поведению несовершеннолетних в образовательном учреждении. Всего в беседе приняло участие 3 несовершеннолетних с законными представителями.

Просмотров: 834