За жизнь тебя благодарю

За жизнь тебя благодарю

Дата: 2018-11-23

22 ноября в Районном Доме культуры прошло праздничное мероприятие «За жизнь тебя благодарю», посвященное Дню матери. Всех присутствующих поздравили с праздником Помощник Губернатора Ульяновской области в Вешкаймском районе, глава муниципального образования «Вешкаймское городское поселение» Николай Кузнецов, первый заместитель главы администрации Алексей Марунин, которые вручили Благодарственные письма от администрации МО «Вешкаймский район» Ульяновской области  Ахтямовой Валентине Александровне, Баженовой Оксане Александровне, Вершининой Елене Фаридовне, Стышовой Елене Фаридовне, Генераловой Алине Анатольевне.

Исполняющая обязанности заведующего отделением по Вешкаймскому району ОГКУ СЗН Ульяновской области  Евгения Титиберия вручила государственные сертификаты на именной капитал «Семья» Рожковой Марине Александровне, Тюрюхиной Анастасии Евгеньевне. Лапушкиной Светлане Геннадьевне - за активное участие и оказанную благотворительную помощь в рамках областной акции «Наполни социальный погребок» был вручен Диплом Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области.
Специалист отдела ЗАГС администрации МО «Вешкаймский район» Ксения Козлова вручила поздравительные адреса молодой маме Ключаревой Анастасии.
В праздничном концерте приняли участие воспитанники детских садов «Берёзка», «Рябинка», «Сказка» р.п.Чуфарово.
Вокальные и хореографические коллективы ДШИ, РДК и ЦДО – «Омофор», «Гармония», «Каприз», «Тандем» «Фри денс» показали миниатюры любительского объединения «Художественно слово», театра малых форм «220 Вольт». Свои концертные номера солисты РДК и ДШИ подарили всем присутствующим в зале.

Праздник получился ярким, солнечным и веселым.