Торжественная церемония чествования мам рабочего поселка Вешкайма, приуроченная ко Дню матери

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 54


Торжественная церемония чествования мам рабочего поселка Вешкайма, приуроченная ко Дню матери

Автор:

Дата: 2018-11-23

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых тёплых и светлых праздников - День Матери, его стали праздновать сравнительно недавно. Хотя невозможно поспорить с тем, что этот праздник - праздник вечности: ведь из поколения в поколение мама - самый главный человек в жизни.

День Матери - своеобразный день благодарения, день самой великой и святой миссии для тех, кто носил ребенка под сердцем и чье сердце всю жизнь, потом болит за него. Именно в материнской любви, слепой до самоотречения, будущее человечества и нашей страны в частности.
22 ноября в  районном  Доме культуры состоялся  праздничный концерт «За жизнь тебя благодарю»,посвященный Дню Матери, в рамках которого прошла торжественная церемония чествования мам рабочего посёлка Вешкайма.
Благодарственными письмами Главы Администрации муниципального образования «Вешкаймский район» за пропаганду семейных традиций, ценностей и воспитание детей награждены:
Баженова Оксана Александровна, Вершинина Елена Фаридовна, Ахтямова Валентина Александровна, Стышова Антонина Ивановна. Исполняющий обязанности заведующего отделением ОГКУ СЗН Ульяновской области по Вешкаймскому району Евгения Титиберия вручила государственные сертификаты на именной капитал «Семья» Анастасии Тюрюхиной и  Марине Рожковой.  Также дипломом  Министерства здравоохранения семьи и социального благополучия Ульяновской области за активное участие и оказанную благотворительную помощь в рамках областной акции «Наполни социальный погребок» награждена глава КФХ Светлана Лапушкина.

>

Просмотров: 785