Щедрый вторник

Щедрый вторник

Дата: 2018-11-23

27 ноября в  Российской Федерации отмечается Всемирный день благотворительности, основным мероприятием которого является акция   #ЩедрыйВторник.
В последний вторник ноября миллионы последователей инициативы организовывают акции, делают пожертвования, участвуют в делах в пользу благотворительных организаций и размещают информацию об этом в социальных сетях, на сайте и другие медиа.

В рамках благотворительного движения  #ЩедрыйВторник в Ульяновской области стартует благотворительная акция «Добрая Почта». У каждого жителя Ульяновской области, представителей бизнеса, общественности в преддверии Нового года будет возможность почувствовать себя Дедом Морозом  и исполнить чью-то  заветную мечту, прислав желание, которое он готов исполнить, на электронную почту : dobro_pochta73@mail.ru., а также обратиться в отделение ОГКУ социальной защиты населения Ульяновской области по Вешкаймскому району по адресу: р.п.Вешкайма, ул.Комсомольская, д. 26, контактный телефон: (884243) 2-32-81.
Оглянитесь вокруг и спросите себя: что я смогу сделать, чтобы помочь другому человеку?  Если у Вас доброе сердце и Вы не равнодушны и готовы бескорыстно и добровольно творить добро, делать людей чуточку счастливее, примите  активное участие в акции «Добрая Почта».