День приемной семьи

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 10


День приемной семьи

Автор:

Дата: 2018-11-23

21 ноября 2018 в ОГАУК «Ульяновский театр юного зрителя»  состоялось ежегодное областное социально-значимое мероприятие «День приемной семьи». Торжественное мероприятие было направлено на пропаганду  семейных форм устройства детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, повышение престижа приёмного родителя.  

В программе праздника: работа детских аниматоров, праздничный концерт, церемония награждения лучших замещающих семей, спектакль «М 
ама, папа, братья ГРИММ».
В мероприятии также приняли участие представители органов опеки и попечительства и замещающие семьи Ульяновской области. Вешкаймский район представляли начальник отдела по опеке и попечительству Чиченкова Татьяна Александровна, главный специалист-эксперт отдела по опеке и попечительству  Козлова Наталья Александровна, приемная семья Елисеевых Натальи Павловны и Николая Александровича из с. Стемасс, и приемная семья Липановых Оксаны Васильевны и Александра Станиславовича из с. Каргино.
Благодарственным письмом Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области за вклад в укрепление института замещающей семьи и в связи с Днем приемной семьи награждена Глава администрации МО «Вешкаймский район» Стельмах Татьяна Николаевна.
Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области за достойное воспитание детей, заслуги в укреплении семейных традиций и активную жизненную позицию награждена Липанова Оксана Васильевна, приемный родитель.
Благодарственным письмом Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области   за подготовку приёмной семьи Липановых к окружному конкурсу «Успешная семья Приволжья» в рамках Проекта Приволжского федерального округа «Вернуть детство» награждена Козлова Наталья Александровна. Дипломом Ассоциации приемных семей и опекунов Ульяновской области за 1 место в конкурсе «Академия приёмной семьи»  награждена Елисеева Наталья Павловна, председатель клуба приемных семей «Луч надежды» Вешкаймского района, подарок – ноутбук.

Просмотров: 816