ПОВЕСТКА ДНЯ на 27.11.2018

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 26


ПОВЕСТКА ДНЯ на 27.11.2018

Автор:

Дата: 2018-11-23

 

МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ КОМИССИЯ
ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ «ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН»

ПОВЕСТКА ДНЯ на 27.11.2018

Место проведения:  малый зал администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

Начало заседания: 14 час. 00 мин.

Вступительное слово Председателя Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» Ковшовой Лидии Михайловны.

1. Об организации мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией - 9 декабря, в муниципальном образовании «Вешкаймский район».
  Докладчик:
- Смолянникова Юлия Николаевна – руководитель аппарата администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

2. Об эффективности использования бюджетных средств, направленных на реализацию муниципальной программы «Забота» в 2018 году.
Докладчики:
- Ермохина Юлия Николаевна – начальник управления по социальным вопросам и культуре администрации муниципального образования «Вешкаймский район»;
- Мартынова Татьяна Владимировна – заведующий отделением Ульяновского областного государственного казённого учреждения в г. Ульяновске по Вешкаймскому району.

3. О размещении информации в сфере противодействия коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район».
Докладчик:
- Болгов Михаил Валентинович – специалист по информатизации администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

4. О результатах проведения контрольных мероприятий:
- по соблюдению целей и условий предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета муниципального образования «Стемасское сельское поселение» на решение вопросов местного значения муниципальному образованию «Вешкаймский район» за 2016 и 2017 годы;
- по соблюдению целевого использования иных межбюджетных трансфертов в МКУ Вешкаймский Районный Дом культуры на создание условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организаций культуры за 2016-2017 годы;
- по вопросу организации и осуществления контроля за законностью, результативностью (эффективностью и экономностью) использования средств бюджета муниципального образования «Вешкаймский район», направленных на реализацию мероприятий МДОУ Вешкаймский детский сад «Рябинка» за 2017 год.
Докладчик:
- Мартынова Татьяна Федоровна – председатель Контрольно-счетной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район».

5. Разное – по мере поступления заявлений и обращений, а также при возникновении вопросов, имеющих коррупционную направленность.

 

Председатель Межведомственной комиссии                                               Л.М. Ковшова

Просмотров: 1041